Регулятор давления Suntec TV 1001 1

185 255 Тг.
- В наличии
- Код: 1310
Клапан Suntec TV 1001 1, регулирующий давление, используется для установки в жидкотопливные шестеренчатые насосы серии Т, которые не снабжены этой функцией.
Особенности
Клапан обеспечивает поддержание заданного уровня давления, которое корректируется при помощи регулировочного винта.
Установка клапана может выполняться в любом положении.
TV 1001 1 может применяться для двух- или однотрубных систем. Незадействованная рабочая жидкость отправляется назад в бак в системах с 2 трубами или во всасывающую магистраль – в установках с однотрубным подключением.
Соединительная резьба соответствует стандарту ISO 228/1.
Основные характеристики
- Диапазон давления: от 2 до 10 атмосфер. Заводская установка – 7 бар.
- Устройство задействуется при работе с дизтопливом и мазутом вязкостью 3-75 сСт. Допускается использование более густого топлива в случае нагрева. При этом его температура не должна превышать +150 градусов.
- Производительность может достигать 5000 л/час (максимальное значение).
На нашем сайте можно купить клапан Suntec TV и другое оснащение по доступной цене для комплектации отопительных систем.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Suntec |
Страна производитель | Франция |
Пользовательские характеристики | |
Вид перекачиваемой жидкости | Мазут и ДТ |
Серия насоса | TV: регулятор давления для жидкотопливных насосов серии Т |
Диапазон давления на форсунку | от 2 до 10 Бар |
Всасывающая и обратная линия | ? дюйма - 19мм |
Выход на форсунку | ? дюйма - 19мм |
Функция клапана | Регулировка давления |
Заводские установки давления | 7 Бар |
Эксплуатационная вязкость | от 3 до 75 мм2 /с (сСт) |
Температура топлива | от 0 до +150 ?C макс. в насосе |
Вес | 3 кг |
Основные | |
Вес | 3 кг |
- Цена: 185 255 Тг.