Насос для горелок Suntec AN 77 A 7256 2P

45 899 Тг.
- В наличии
- Код: 1167
Жидкотопливный одноступенчатый насос Suntec AN 77 A 7256 2P со встроенным регулирующим клапаном давления и функцией запирания предназначен для подачи топлива в дизельные горелки производителей LAMBORGHINI, WEISHAUPT, ELCO, BALTUR и других. Модель с вращением вала по часовой стрелке выделяется в своей линейке высокой производительностью, которая составляет 108 л/ч при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт.
Особенности
Насос в заводском исполнении готов к использованию в составе 2-трубного контура. Перед монтажом в систему с одной трубой необходимо извлечь заглушку байпаса, установив на ее место стальную с шайбой, тем самым перекрыв обратную линию.
Рабочий механизм представлен надежной зубчатой парой, которая всасывает дизтопливо из бака и выталкивает к клапану регулировки давления и далее на форсуночную линию. Предварительно солярка проходит через фильтр грубой очистки, удерживающий посторонние включения размером от 150 мкм.
Важно! Для качественной фильтрации и удаления мелких загрязнений рекомендуется устанавливать за насосом дополнительный фильтр тонкой очистки.
Насос имеет втулочное соединение с посадочным диаметром 54 мм, монтируется в систему в любом положении, за исключением осью вверх.
Воздух выводится в двухтрубной системе автоматически, а в однотрубной – через открытый порт манометра. При ослаблении заглушки порта манометра в 2-трубной установке стравливание воздуха ускоряется.
Достоинствами модели являются:
- встроенный регулятор давления в пределах 10-20 атмосфер с запирающей функцией;
- стандартная цилиндрическая резьба для подключения измерительного оборудования;
- автоматический выпуск накопившегося воздуха для 2-трубных систем;
- возможность использования для отопительного оборудования популярных брендов;
- высокая производительность.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Suntec |
Страна производитель | Франция |
Пользовательские характеристики | |
Вид перекачиваемой жидкости | ДТ |
Серия насоса | AN: базовый клапан с функцией запирания |
Производительность при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт | 108 л/ч |
Диапазон давления на форсунку | от 10 до 20 Бар |
Метод Установки | Фланцевое ? 54 мм |
Всасывающая и обратная линия | ? дюйма NPTF(коническая резьба) - 6,35мм |
Тип модели | Базовая |
Направление вращения вала (со стороны вала) | A: вращение по часовой стрелке / форсунка справа |
Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса установлена в обратную линию для двухтрубной системы |
Конструкция вала | Одна полость |
Выход на форсунку | ? дюйма - 3,175мм |
Порт манометра | ? дюйма - 3,175мм |
Порт вакуумметра | ? дюйма - 3,175мм |
Функция клапана | Регулировка давления и запирание |
Сетчатый фильтр Открытая область: | 20 см2 |
Сетчатый фильтр Размер отверстия: | 150 µм. |
Диаметр Оси (Вала) | 8 мм |
Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы и снимается ключом-шестигранником размером 4 мм для однотрубной системы |
Заводские установки давления | 14 Бар |
Эксплуатационная вязкость | от 2 до 75 мм2 /с (сСт) |
Температура топлива | от 0 до +60 ?C макс. в насосе |
Давление на входе | 2 бар макс. |
Давление на выходе | 2 бар макс |
Высота всасывания | Макс. 0,45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
Вращающий момент | 0,14 Н.м |
Вес | 1.2 кг |
Основные | |
Вес | 1.2 кг |
- Цена: 45 899 Тг.