Насос для горелок Suntec AN 47 C 1342 6P

33 000 ₸
- В наличии
- Код: 1155
+7 (776) 807-08-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Производительность зависит от кинематической вязкости рабочей жидкости и давления на форсунку, при давлении 11 бар и вязкости перекачиваемой среды 5 сСт составляет 39 л/ч.
Принцип действия
- Зубчатая пара всасывает топливо, которое проходит через фильтр-сетку со степенью очистки 150 мкм и поступает на клапан, регулирующий давление, и далее под давлением подается на форсунку.
- В двухтрубной системе топливо, не прошедшее через линию форсунки, сливается в бак, а в установке с одной трубой – возвращается во всасывающую магистраль.
Особенности
- Насос в заводском исполнении подходит для монтажа в двухтрубный контур. При использовании в составе системы с одной трубой требуется удаление заглушки байпаса и перекрытие обратной линии стальной заглушкой.
- Конструкция имеет два стандартных отверстия для подключения топливопроводов – G?" и G?". Метод установки – втулочный, в соответствии со спецификацией EN 225.
- Левосторонний выход на форсунку. Вращение вала – против часовой стрелки. Диаметр вала – 8 мм.
- Отведение воздуха в 2-трубной системе выполняется автоматически и может быть ускорено с помощью открытия заглушки порта манометра. Выпуск воздуха из однотрубной конструкции осуществляется через открытый порт манометра.
AN 47 C 1342 6P – надежное оборудование, выполненное в соответствии с действующими европейскими стандартами качества и безопасности. Оптимальные характеристики, долговечная служба, доступная цена, возможность использования для горелок популярных брендов LAMBORGHINI, ELCO, BALTUR и пр. – не полный перечень достоинств насоса SUNTEC.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Suntec |
Страна производитель | Франция |
Пользовательские характеристики | |
Вид перекачиваемой жидкости | ДТ |
Серия насоса | AN: базовый клапан с функцией запирания |
Производительность при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт | 39 л/ч |
Диапазон давления на форсунку | от 7 до 14 Бар |
Метод Установки | Втулочное ? 32 мм |
Всасывающая и обратная линия | ? дюйма NPTF(коническая резьба) - 6,35мм |
Тип модели | Базовая |
Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки / форсунка слева |
Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса установлена в обратную линию для двухтрубной системы |
Конструкция вала | Одна полость |
Выход на форсунку | ? дюйма - 3,175мм |
Порт манометра | ? дюйма - 3,175мм |
Порт вакуумметра | ? дюйма - 3,175мм |
Функция клапана | Регулировка давления и запирание |
Сетчатый фильтр Открытая область: | 6 см2 |
Сетчатый фильтр Размер отверстия: | 150 µм. |
Диаметр Оси (Вала) | 8 мм |
Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы и снимается ключом-шестигранником размером 4 мм для однотрубной системы |
Заводские установки давления | 9 Бар |
Эксплуатационная вязкость | от 2 до 75 мм2 /с (сСт) |
Температура топлива | от 0 до +60 ?C макс. в насосе |
Давление на входе | 2 бар макс. |
Давление на выходе | 2 бар макс |
Высота всасывания | Макс. 0,45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
Вращающий момент | 0,10 Н.м |
Вес | 1 кг |
Основные | |
Вес | 1 кг |
- Цена: 33 000 ₸